Lot 45
  • 45

Ernest Biéler 1863-1948

15,000 - 20,000 CHF

  • Ernest Biéler
  • PORTRAIT EUGÈNE BURNAND PORTRAIT EUGÈNE BURNAND
  • Unten rechts signiert

    Unten von unbekannter Hand bezeichnet Eugène BURNAND par le peintre Ernest BIELER en 1886/1888. donné à David Burnand (schlecht lesbar) par Malou Bieler sa femme.

  • Bleistift, Tusche und Aquarell auf Papier auf Karton
  • 27,5 x 20 cm (Lichtmass), (unregelmässig)