- 45
Ernest Biéler 1863-1948
15,000 - 20,000 CHF
- Ernest Biéler
- PORTRAIT EUGÈNE BURNAND PORTRAIT EUGÈNE BURNAND
Unten rechts signiert
Unten von unbekannter Hand bezeichnet Eugène BURNAND par le peintre Ernest BIELER en 1886/1888. donné à David Burnand (schlecht lesbar) par Malou Bieler sa femme.
- Bleistift, Tusche und Aquarell auf Papier auf Karton
- 27,5 x 20 cm (Lichtmass), (unregelmässig)