Lot 44
  • 44

Ernest Biéler 1863-1948

4,000 - 6,000 CHF

  • Ernest Biéler
  • LE VIOLONISTE THE VIOLINIST
  • Oben rechts bezeichnet Orchestre / II. exampl.
  • Bleistift und Aquarell auf Papier
  • 36 x 26 cm (Lichtmass)