44

Swiss Art

Zurich

Ernest Biéler
1863-1948
1863-1948
LE VIOLONISTE THE VIOLINIST
Oben rechts bezeichnet Orchestre / II. exampl.
Bleistift und Aquarell auf Papier
36 x 26 cm (Lichtmass)
Read Condition Report Read Condition Report

Swiss Art

Zurich