- 44
Ernest Biéler 1863-1948
4,000 - 6,000 CHF
- Ernest Biéler
- LE VIOLONISTE THE VIOLINIST
- Oben rechts bezeichnet Orchestre / II. exampl.
- Bleistift und Aquarell auf Papier
- 36 x 26 cm (Lichtmass)