Lot 21
  • 21

Albert Anker 1831-1910

30,000 - 50,000 CHF

  • Albert Anker
  • INSER BAUER ZEITUNG LESEND FARMER FROM INS READING THE NEWSPAPER
  • Unten rechts signiert

  • Bleistift und Aquarell auf Papier

  • 34,5 x 24,5 cm (Lichtmass)