- 18
Edouard Girardet 1819-1880
8,000 - 12,000 CHF
- Edouard Girardet
- LE BAL CHAMPÊTRE, 1853 THE OUTDOOR BALL, 1853
- Unten links signiert und datiert
- Öl auf Holz
- 32 x 24 cm