Lot 18
  • 18

Edouard Girardet 1819-1880

8,000 - 12,000 CHF

  • Edouard Girardet
  • LE BAL CHAMPÊTRE, 1853 THE OUTDOOR BALL, 1853
  • Unten links signiert und datiert
  • Öl auf Holz
  • 32 x 24 cm