Lot 17
  • 17

Albert Anker 1831-1910

20,000 - 25,000 CHF

  • Albert Anker
  • JUNGE DAME, 1874 YOUNG LADY, 1874
  • Unten rechts signiert und datiert
  • Tusche und Aquarell auf Papier
  • Durchmesser: 34,5 cm (unregelmässig)