- 17
Albert Anker 1831-1910
20,000 - 25,000 CHF
- Albert Anker
- JUNGE DAME, 1874 YOUNG LADY, 1874
- Unten rechts signiert und datiert
- Tusche und Aquarell auf Papier
- Durchmesser: 34,5 cm (unregelmässig)