Lot 15
  • 15

Frank Buchser 1828-1890

20,000 - 25,000 CHF

  • Frank Buchser
  • FISCHERMÄDCHEN AM STRAND SITZEND FISHER GIRL SITTING ON THE BEACH
  • Unten links monogrammiert
  • Öl auf Karton
  • 14,5 x 23,5 cm (Lichtmass)