Lot 13
  • 13

Gustave Castan 1823-1892

8,000 - 12,000 CHF

  • Gustave Castan
  • SCHMADRIBACH (BERNER OBERLAND) SCHMADRIBACH (BERNESE OBERLAND)
  • Unten rechts signiert
  • Öl auf Karton
  • 37,5 x 57,5 cm