Lot 118
  • 118

Jean Crotti 1878-1958

20,000 - 25,000 CHF

  • Jean Crotti
  • CONSTRUCTION, 1929 CONSTRUCTION, 1929
  • Unten links signiert und datiert
  • Öl auf Holz
  • 64 x 53 cm (Lichtmass)