Lot 115
  • 115

Gustave Buchet 1888-1963

15,000 - 20,000 CHF

  • Gustave Buchet
  • DEUX NUS, 1941 - recto KOMPOSITIONSSTUDIE - verso TWO NUDES, 1941 - recto COMPOSITION STUDY - verso
  • Unten rechts signiert und datiert
  • Öl auf Leinwand
  • 25 x 33,5 cm