- 115
Gustave Buchet 1888-1963
15,000 - 20,000 CHF
- Gustave Buchet
- DEUX NUS, 1941 - recto KOMPOSITIONSSTUDIE - verso TWO NUDES, 1941 - recto COMPOSITION STUDY - verso
- Unten rechts signiert und datiert
- Öl auf Leinwand
- 25 x 33,5 cm