- 112
Ernest Biéler 1863-1948
8,000 - 12,000 CHF
- Ernest Biéler
- PORT DE GÊNES PORT OF GÊNES
- Unten Mitte monogrammiert und bezeichnet Port de ... (unleserlich); rückseitig bezeichnet von Madeleine Biéler En souvenir du peintre / Ernest Biéler / au Docteur J. P. Chapuis, / son médecin préféré, et / avec les reconnaissants / Sentiments de / Madeleine Biéler / Noël 1948.
- Bleistift, Kohle, Aquarell und Gouache auf Papier
- 29,5 x 20 cm (Lichtmass)