- 109
Irène Zurkinden 1909-1987
10,000 - 14,000 CHF
- Irène Zurkinden
- LA TOUR D'EIFFEL THE EIFFEL TOWER
- Unten rechts signiert
- Öl auf Leinwand
- 72,5 x 50 cm