Lot 109
  • 109

Irène Zurkinden 1909-1987

10,000 - 14,000 CHF

  • Irène Zurkinden
  • LA TOUR D'EIFFEL THE EIFFEL TOWER
  • Unten rechts signiert
  • Öl auf Leinwand
  • 72,5 x 50 cm