Lot 55
  • 55

Johannes Zülle 1841-1938

8,000 - 12,000 CHF

  • Johannes Zülle
  • DREI SENNEN, ZWEI BEIM SCHELLEN SCHÜTTELN THREE 'SENNS', TWO RINGING BELLS
  • Unten rechts signiert und bezeichnet Eggele
  • Tempera und Goldbronze auf Papier
  • 20 x 24,5 cm (Bild)