- 23
Giovanni Cavalli 1865- 1932
6,000 - 8,000 CHF
- Giovanni Cavalli
- PAESAGGIO D'ESTATE SUMMER LANDSCAPE
- Unten links signiert
- Öl auf Leinwand
- 80,5 x 150,5 cm