Lot 23
  • 23

Giovanni Cavalli 1865- 1932

6,000 - 8,000 CHF

  • Giovanni Cavalli
  • PAESAGGIO D'ESTATE SUMMER LANDSCAPE
  • Unten links signiert
  • Öl auf Leinwand
  • 80,5 x 150,5 cm