Lot 146
  • 146

Luciano Castelli 1951

7,000 - 9,000 CHF

  • Luciano Castelli
  • ROTER KOPF (CHINESE) , 2001 RED HEAD (CHINESE), 2001
  • Unten rechts signiert und datiert

  • Aquarell auf Papier
  • 68 x 52 cm

Provenance

Direkt vom Künstler an den heutigen Besitzer.