Lot 135
  • 135

Ernest Biéler 1863-1948

15,000 - 20,000 CHF

  • Ernest Biéler
  • AU BORD DU LAC AT THE LAKE
  • Unten rechts signiert und bezeichnet Rivaz
  • Bleistift, Aquarell und Gouache auf Papier
  • 77 x 57 cm (Lichtmass)