- 135
Ernest Biéler 1863-1948
15,000 - 20,000 CHF
- Ernest Biéler
- AU BORD DU LAC AT THE LAKE
- Unten rechts signiert und bezeichnet Rivaz
- Bleistift, Aquarell und Gouache auf Papier
- 77 x 57 cm (Lichtmass)