- 134
Numa Donzé 1885-1952
4,000 - 6,000 CHF
- Numa Donzé
- STRASSENSZENE IN MAROKKO STREET SCENERY IN MOROCCO
- Unten links signiert
- Öl auf Leinwand
- 65 x 51,5 cm
Provenance
Galerie Münsterberg, Basel (Nr. 24.135)