Lot 134
  • 134

Numa Donzé 1885-1952

4,000 - 6,000 CHF

  • Numa Donzé
  • STRASSENSZENE IN MAROKKO STREET SCENERY IN MOROCCO
  • Unten links signiert
  • Öl auf Leinwand
  • 65 x 51,5 cm

Provenance

Galerie Münsterberg, Basel (Nr. 24.135)