- 130
Ernest Biéler 1863-1948
100,000 - 140,000 CHF
- Ernest Biéler
- PAYSAGE DE SAVIÈSE, 1944 LANDSCAPE OF SAVIÈSE, 1944
- Unten links signiert und datiert
- Tempera auf Leinwand
- 75 x 116 cm, in Originalrahmen