Lot 130
  • 130

Ernest Biéler 1863-1948

100,000 - 140,000 CHF

  • Ernest Biéler
  • PAYSAGE DE SAVIÈSE, 1944 LANDSCAPE OF SAVIÈSE, 1944
  • Unten links signiert und datiert
  • Tempera auf Leinwand
  • 75 x 116 cm, in Originalrahmen