Lot 115
  • 115

Gustave Buchet 1888-1963

30,000 - 40,000 CHF

  • Gustave Buchet
  • MARINE, 1951 MARINE, 1951
  • Unten rechts signiert und datiert
  • Öl auf Karton
  • 44,5 x 54 cm (Lichtmass)

Provenance

Galerie Paul Vallotton, Lausanne (Nr. 13276)

Schweizer Privatbesitz

Lausanne, Galerie Paul Vallotton, Gustave Buchet, 1988, Nr. 28