Lot 107
  • 107

Max Sulzbachner 1904-1985

3,000 - 5,000 CHF

  • Max Sulzbachner
  • BADENDE AM RHEIN, 1926 WOMAN BATHING AT THE RHINE, 1926
  • Unten links signiert und datiert
  • Kreide, Aquarell und Gouache auf Papier
  • 53,5 x 41 cm (Lichtmass)