Lot 102
  • 102

Max Sulzbachner 1904-1985

6,000 - 8,000 CHF

  • Max Sulzbachner
  • MENDRISOTTO LANDSCAPE OF MENDRISOTTO
  • Unten rechts signiert, unten links betitelt
  • Bleistift und Aquarell auf Papier
  • 43,5 x 54,5 cm

Gemalt um 1925.