- 86
Henri-Jean Pontoy
6,000 - 8,000 EUR
- Henri-Jean Pontoy
- Ksar dans l'Atlas
- Signé en bas à droite Pontoy
- Gouache sur traits de fusain
- 38 x 48,5 cm ; 15 by 19 in
Provenance
Voir le lot 82.