Lot 86
  • 86

Henri-Jean Pontoy

6,000 - 8,000 EUR

  • Henri-Jean Pontoy
  • Ksar dans l'Atlas
  • Signé en bas à droite Pontoy
  • Gouache sur traits de fusain
  • 38 x 48,5 cm ; 15 by 19 in

Provenance

Voir le lot 82.