Lot 4
  • 4

Attribué à Amadeo Preziosi

8,000 - 10,000 EUR

  • Amadeo Preziosi
  • Personnages turcs
  • Deux signés Preziosi
  • Aquarelle et plume sur papier beige, un lot de 10
  • La plus grande: 24 x 16,5 cm, 9 1/2 by 6 1/2 in; la plus petite: 19 x 15,5 cm, 7 1/2 by 6 in