Lot 3
  • 3

Ecole orientaliste du milieu du XIXème siècle

4,000 - 6,000 EUR

  • Procession avec chameaux;
    Personnages dans un intérieur

  • Aquarelle et rehauts de gouache blanche sous verre
  • 32 x 23,7 cm ; 12 1/2 by 9 1/3 in et 30 x 21,5 cm ; 12 by 8 1/2 in