Lot 27
  • 27

Ecole Orientaliste du XIXème siècle

6,000 - 8,000 EUR

  • Homme lisant le coran
    Enfants près d'une porte
  • Monogrammé en bas à dorite RK
  • Peinture sur céramique, une paire