- 116
Hassan el Glaoui
4,000 - 6,000 EUR
- Hassan el Glaoui
- Six cavaliers de face
- Signé en bas vers la droite Hassan el Glaoui
- Gouache sur papier beige
- 45 x 57 cm ; 17 3/4 by 22 1/2 in