Lot 116
  • 116

Hassan el Glaoui

4,000 - 6,000 EUR

  • Hassan el Glaoui
  • Six cavaliers de face
  • Signé en bas vers la droite Hassan el Glaoui
  • Gouache sur papier beige
  • 45 x 57 cm ; 17 3/4 by 22 1/2 in