Lot 88
  • 88

Scuola veneta, secolo XVIII

7,000 - 10,000 EUR

  • Carlo e le ninfe nel giardino di Armida Erminia scopre Argante morto e Tancredi ferito
  • olio su tela, una coppia, senza cornice