Lot 108
  • 108

Giacomo Francesco Cipper, detto Todeschini

40,000 - 60,000 EUR

  • Giacomo Francesco Cipper, detto Todeschini
  • Venditore di dolciumiFruttivendola
  • olio su tela, una coppia

I quadri sono accompagnati da un'expertise di Maria Silvia Proni, datata 2 Giugno 2001, che ne conferma la piena autografia.