- 108
Giacomo Francesco Cipper, detto Todeschini
40,000 - 60,000 EUR
- Giacomo Francesco Cipper, detto Todeschini
- Venditore di dolciumiFruttivendola
- olio su tela, una coppia
I quadri sono accompagnati da un'expertise di Maria Silvia Proni, datata 2 Giugno 2001, che ne conferma la piena autografia.