- 60
Seguace di Giacomo Ceruti
8,000 - 12,000 EUR
- Giacomo Ceruti
- Ritratto di gentiluomo con una lettera in mano
- datato in alto a destra: ANN: AETAT: SUAE/ XXXXV/ 1764
iscrizione parzialmente leggibile sulla busta: Al Signor Pietro Se.../ Bruzzano - olio su tela, senza cornice