- 54
Henri Millot
8,000 - 12,000 EUR
- Henri Millot
- Portrait présumé de Madame de Barmont, née 'de Croix'
- Huile sur toile, ovale
Provenance
Acquis dans les années 1970 par le père de l'actuel propriétaire;
Resté depuis au château de Lachenaud, Limousin.