Lot 54
  • 54

Henri Millot

8,000 - 12,000 EUR

  • Henri Millot
  • Portrait présumé de Madame de Barmont, née 'de Croix'
  • Huile sur toile, ovale

Provenance

Acquis dans les années 1970 par le père de l'actuel propriétaire;
Resté depuis au château de Lachenaud, Limousin.