Lot 70
  • 70

Sergio Romiti

6,000 - 8,000 EUR

  • Sergio Romiti
  • Composizione
  • firmato sul retro
  • olio su tela
  • cm 50,2x40
  • Eseguito nel 1970

Provenance

Galleria La Bussola, Torino
Galleria Odissia, Roma