- 339
Mimmo Paladino
25,000 - 30,000 EUR
- Mimmo Paladino
- Senza titolo
- firmato, datato 1999 e numerato 6/6 sulla base
- bronzo con patina marrone
- cm 50x23,5x23,5
Provenance
Acquistato dall'attuale proprietario direttamente dall'artista