Lot 339
  • 339

Mimmo Paladino

25,000 - 30,000 EUR

  • Mimmo Paladino
  • Senza titolo
  • firmato, datato 1999 e numerato 6/6 sulla base
  • bronzo con patina marrone
  • cm 50x23,5x23,5

Provenance

Acquistato dall'attuale proprietario direttamente dall'artista