- 251
Enzo Obiso
4,000 - 5,000 EUR
- Enzo Obiso
- Ponte
- firmato, intitolato, iscritto e datato 2002
- stampa fotografica
- cm 57x86 (immagine); cm 64,5x91,5 (foglio)
- Esemplare unico
Reggio Emilia, Galleria d'Arte 2000 & Novecento, L'opera al nero, 2005, pag.55, illustrato