Lot 251
  • 251

Enzo Obiso

4,000 - 5,000 EUR

  • Enzo Obiso
  • Ponte
  • firmato, intitolato, iscritto e datato 2002
  • stampa fotografica
  • cm 57x86 (immagine); cm 64,5x91,5 (foglio)
  • Esemplare unico

Reggio Emilia, Galleria d'Arte 2000 & Novecento, L'opera al nero, 2005, pag.55, illustrato