Lot 245
  • 245

Thorsten Kirchoff

4,000 - 6,000 EUR

  • Thorsten Kirchoff
  • Minatore
  • firmato, intitolato e datato 1997 sul retro
  • acrilico su alcantara e imbottitura su otto tavole sovrapposte
  • cm. 66x106; cm. 30x30 (ognuna)

Provenance

Galleria Sergio Tossi, Prato