- 242
H. H. Lim
4,000 - 5,000 EUR
- H. H. Lim
- Occhio alla salute
intitolato; firmato, intitolato e datato 2003-2004 sul retro
- smalto, matita, metallo, rilievo in gesso e resina su tavola
- cm 72x102,5
Provenance
Collezione Tonino Zera, Roma