Lot 242
  • 242

H. H. Lim

4,000 - 5,000 EUR

  • H. H. Lim
  • Occhio alla salute
  • intitolato; firmato, intitolato e datato 2003-2004 sul retro

  • smalto, matita, metallo, rilievo in gesso e resina su tavola
  • cm 72x102,5

Provenance

Collezione Tonino Zera, Roma