- 241
Felice Levini
4,000 - 5,000 EUR
- Felice Levini
- Etica Logica Fisica (Serie Africana)
- firmato, intitolato, iscritto e datato 1989/90 sul retro
- acrilico e legno dipinto su tela (in tre parti)
- cm 50x50 (ognuno)
S. Polo di Reggio Emilia, Galleria La Scaletta, Itinerari, 1991, pag.52, illustrato a colori