拍品 237
  • 237

Yoshimoto Nara & Hiroshi Sugito

4,000 - 5,000 EUR

  • Yoshimoto Nara & Hiroshi Sugito
  • Senza titolo (Over the Rainbow Series)
  • firmato e datato 2004
  • pastelli su base litografica
  • cm 25x20,5