- 237
Yoshimoto Nara & Hiroshi Sugito
4,000 - 5,000 EUR
- Yoshimoto Nara & Hiroshi Sugito
- Senza titolo (Over the Rainbow Series)
- firmato e datato 2004
- pastelli su base litografica
- cm 25x20,5