- 232
Salvo
16,000 - 20,000 EUR
- Salvo
- Pianura
- firmato e intitolato sul retro
- olio su tela
- cm 80x100
- Eseguito nel 2007
Provenance
Opera acquistata dall'attuale proprietario direttamente dall'artista