Lot 232
  • 232

Salvo

16,000 - 20,000 EUR

  • Salvo
  • Pianura
  • firmato e intitolato sul retro
  • olio su tela
  • cm 80x100
  • Eseguito nel 2007

Provenance

Opera acquistata dall'attuale proprietario direttamente dall'artista