Lot 226
  • 226

Mimmo Paladino

4,000 - 5,000 EUR

  • Mimmo Paladino
  • Senza titolo
  • firmato, iscritto e datato 1986
  • matita e carboncino su carta
  • cm 30x30

Provenance

Galleria Toselli, Milano