- 226
Mimmo Paladino
4,000 - 5,000 EUR
- Mimmo Paladino
- Senza titolo
- firmato, iscritto e datato 1986
- matita e carboncino su carta
- cm 30x30
Provenance
Galleria Toselli, Milano