- 224
Nicola de Maria
18,000 - 22,000 EUR
- Nicola De Maria
- Amore
firmato e datato1979-1980 sul retro
- olio e grafite su tela
- cm 27x18
Provenance
Galleria Biasutti, Torino
Essen, Museum Folkwang; Amsterdam, Stedeljik Museum, Sieben Junge Künstel aus Italien, 1980