Lot 224
  • 224

Nicola de Maria

18,000 - 22,000 EUR

  • Nicola De Maria
  • Amore
  • firmato e datato1979-1980 sul retro

  • olio e grafite su tela
  • cm 27x18

Provenance

Galleria Biasutti, Torino

Essen, Museum Folkwang; Amsterdam, Stedeljik Museum, Sieben Junge Künstel aus Italien, 1980