Lot 220
  • 220

Salvo

4,000 - 6,000 EUR

  • Salvo
  • Ritratto approssimativo di Salvo benedicente
  • firmato, intitolato, iscritto e datato 1969
  • pastelli su tavola
  • cm. 50x40