- 205
Tano Festa
10,000 - 15,000 EUR
- Tano Festa
- Collage n. 15
- firmato, intitolato e datato 60
- tecnica mista e collage su cartoncino
- cm 70x100
Provenance
Galleria La Salita, Roma
Galleria Carlo Virgilio, Roma
Galleria Carlo Virgilio, Roma
Roma, Galleria Netta Vespignani, Gli anni originali, 1989
AA.VV., Tano Festa Catalogo Ragionato, Torino 1997, pag. 14, n. 5, illustrato