Lot 198
  • 198

Mario Schifano

6,000 - 8,000 EUR

  • Mario Schifano
  • Paesaggio impronta
  • firmato, intitolato e datato 63
  • carboncino, pastelli e acquerello su carta
  • cm 40x37,5