- 196
Lucio del Pezzo
15,000 - 20,000 EUR
- Lucio del Pezzo
- Stèle avec la boule suspendue
- firmato, intitolato e datato Paris 1967 sul retro
smalto su tavola, foglia oro e catenella
- cm 200x70x12
A.C. Quintavalle, Lucio Del Pezzo, Parma, n.101, illustrato