Lot 193
  • 193

Piero Pizzi Cannella

5,000 - 7,000 EUR

  • Piero Pizzi Cannella
  • Tutte le stelle del cielo
  • intitolato; firmato e datato 1989 sul retro
  • olio su tavola
  • cm 70x90