- 192
Bertozzi & Casoni
8,000 - 12,000 EUR
- Bertozzi & Casoni
- Avanzo
- firmato e datato 2001 sulla base
- ceramica policroma
- cm 18x55x34
- Eseguito nel 2001
Provenance
Galleria Astuni, Fano