Lot 181
  • 181

Emilio Isgrò

4,000 - 6,000 EUR

  • Emilio Isgrò
  • Per Magistretti
  • firmato, dedicato e datato 2004 sul retro
  • acrilico su libro in box di legno e plexiglas
  • cm 34,5x51x3,5