- 181
Emilio Isgrò
4,000 - 6,000 EUR
- Emilio Isgrò
- Per Magistretti
- firmato, dedicato e datato 2004 sul retro
- acrilico su libro in box di legno e plexiglas
- cm 34,5x51x3,5