- 176
Emilio Isgrò
15,000 - 20,000 EUR
- Emilio Isgrò
- Messa senza angeli (la veglia di Bach)
- firmato, intitolato e datato 1984-85
- acrilico su tela emulsionata applicata su tavola e plexiglas
- cm 154x135
Milano, Chiesa di San Carpoforo, Emilio Isgrò. La veglia di Bach, 1986, illustrato