Lot 176
  • 176

Emilio Isgrò

15,000 - 20,000 EUR

  • Emilio Isgrò
  • Messa senza angeli (la veglia di Bach)
  • firmato, intitolato e datato 1984-85
  • acrilico su tela emulsionata applicata su tavola e plexiglas
  • cm 154x135

Milano, Chiesa di San Carpoforo, Emilio Isgrò. La veglia di Bach, 1986, illustrato