- 170
Arman
25,000 - 30,000 EUR
- Arman
- Spirale à poussiere
- firmato su una paletta, intitolato e datato 1971
- accumulazione di palette in metallo e plexiglas
- cm 86x56x57
- Eseguito nel 1971, esemplare unico