Lot 170
  • 170

Arman

25,000 - 30,000 EUR

  • Arman
  • Spirale à poussiere
  • firmato su una paletta, intitolato e datato 1971
  • accumulazione di palette in metallo e plexiglas
  • cm 86x56x57
  • Eseguito nel 1971, esemplare unico