Lot 147
  • 147

Lucio Fontana

20,000 - 25,000 EUR

  • Lucio Fontana
  • Concetto spaziale
  • firmato
  • acquerello e fori su carta
  • cm 26,5x21
  • Eseguito nel 1960-65