- 143
Piero Dorazio
25,000 - 35,000 EUR
- Piero Dorazio
- Bisbigli I
- firmato, intitolato e datato 1986-7 sul retro
- olio su tela
- cm 110x85
Provenance
Acquistato dall'attuale proprietario direttamente dall'artista