Lot 143
  • 143

Piero Dorazio

25,000 - 35,000 EUR

  • Piero Dorazio
  • Bisbigli I
  • firmato, intitolato e datato 1986-7 sul retro
  • olio su tela
  • cm 110x85

Provenance

Acquistato dall'attuale proprietario direttamente dall'artista